Качество и креативность из Италии: Caesar занимает центральное место на Euroshop 2020

14.02.2020


С 16 по 20 февраля инновационные решения Ceramiche Caesar будут представлены в Дюссельдорфе на немецкой выставке розничного сектора. Платформа для инноваций, новых идей, международного сообщества и престижной сети профессионалов отрасли: это Euroshop 2020. 



В лучших традициях керамогранита Ceramiche Caesar коллекция Join отличается замечательными техническими характеристиками, которые делают ее идеальной для широкого применения на полах и стенах, как внутри, так и снаружи. Текстуры и структуры выражены в богатой палитре серых оттенков, от эфирного белого до черного, и с цветными акцентами в ответ на постоянно меняющийся современный рынок.

Опираясь на престижные сорта самого благородного природного камня, Ceramiche Caesar предлагает новую коллекцию с эффектом мрамора Anima Ever, сочетающую в себе точные детали и исключительную универсальность в использовании, придавая современную форму неподвластному времени материалу.

Ведущую роль также будут играть панельные решения с проектом Evolution, проектом Ceramiche Caesar, который, благодаря своей изысканной синергии дизайна и технического мастерства, предлагает широкий спектр материальных эффектов, от мрамора до натурального камня, дерева и цемента, а также как оригинальные керамические конструкции. Окончательный результат - 12 коллекций двух разных толщин, 6 и 9 мм, доступных как в обычных размерах плитки, так и в больших панелях размером до 160x320 см, что обеспечивает универсальность и выразительность для дизайнеров и архитекторов, вдохновленных футуристическим видением.

Caesar будет представлен на Euroshop, стенд 11A64 - зал 11, в Messe Düsseldorf.