Estima выпустила новую коллекцию крупноформатного керамогранита Bernini

10.08.2022

Компания Estima представила новую коллекцию Bernini, имитирующую чувственный мрамор, а визуально и тактильно не отличимую от натурального материала.  

  • Коллекция керамогранита Bernini — это отражение истории мрамора. Она посвящена Джованни Бернини — одному из самых знаменитых скульпторов, которого мы знаем, как мастера мрамора, виртуоза скульптуры и архитектуры, а также законодателя вкуса эпохи барокко.

Коллекция Bernini уникальна в своем роде, неповторима и очаровательна, ведь в ней отражается видение красоты самого автора — с прожилками, венами и уникальными оттенками. Вот почему, выбирая коллекцию керамогранита Estima Bernini, вы приобщитесь к времени барокко, представленному в современной интерпретации. 

  • Новинка представлена в 4 цветах и крупных размерах: 60х120 см, 80х80 см, 80х160 см.

Реалистичная графика плитки с невероятной точностью воспроизводит завораживающую текстуру мрамора во всем многообразии его оттенков. Коллекция Estima Bernini предлагает несколько цветовых вариантов: естественный серый и глубокий темный, которые привнесут элегантность вашему помещению, бежевый и жемчужный - придадут теплоту интерьеру.

Estima выпустила новую коллекцию крупноформатного керамогранита Bernini. Masterproff.ru