Estima проведет интерактивную онлайн-презентацию

20.02.2021

25 февраля в 12:00 состоится интерактивная онлайн-презентация новых премиальных коллекций керамогранита Ametis by Estima.



  •  Гости смогут погрузиться в виртуальную реальность, главными героями которой будут 3 новые коллекции линейки в семействах дерево, мрамор и бетон. Каждый сможет оценить текстуру, оттенки и особенности поверхности новых коллекций Ametis by Estima, а также посмотреть визуализацию новинок в готовых интерьерах.

Примечательно, что с 2021 года все коллекции премиальной линейки Ametis by Estima производятся с антибактериальным покрытием по специальной технологии «A-protect». Состав глазури позволяет уничтожить до 99,9% известных микробов и бактерий. Напомним, что компания Estima стала первой, кто начал производство в России инновационного керамогранита с антибактериальным покрытием.  

На презентацию приглашены звездные гости, один из которых - главный редактор Elle Decoration Алексей Дорожкин. В течение всей программы каждый сможет принять участие в различных интерактивах, конкурсах и обсуждениях. 

Зарегистрироваться на презентацию можно по ссылке: proofix.tv/estima