Cotto d'Este получил награду Interactive Key Award

19.06.2019


Новый сайт Cotto d'Este получил награду Interactive Key Award, престижную награду, присуждаемую каждый год лучшим интерактивным проектам в области интерактивного общения и творчества, а также один из самых востребованных в мире рекламы.

Эта награда, выдвинутая издательской группой Media Key, а теперь и ее двадцатым изданием, объединяет лучшие агентства и учреждения с 2008 года с целью реализации творческих и технологических инноваций онлайн-общения в соответствии с различными категориями.

Сайт Cotto d'Este, созданный компанией Websolute - компанией, в которой работают более 150 профессионалов, и которая воплощает в себе реалии превосходства в отдельных цифровых секторах, - получил награду в категории Family Lifestyle, в которую вошли некоторые основные бренды. 

Богатый разделами, специальным контентом и интуитивно понятной архитектурой, но в то же время способный привлечь внимание к деталям, сайт фокусируется на ценности, корпоративной культуре и коллекциях Cotto d'Este. Обширная информация и документация, которые определяют выбор продуктов и углубление проектов Cotto d'Este, делают его чрезвычайно важным инструментом для профессионалов, архитекторов и дизайнеров интерьера, а также для конечного потребителя.

В графике и содержании веб-сайт отражает во всех отношениях бренд и его ценности: престиж и превосходство, технологические и эстетические инновации, внимание к практикам, которые ведут к повышению экологической устойчивости и склонности к красоте.

Помимо продуктов, коллекций, технологических инноваций и больших достижений, веб-сайт Cotto d'Este также включает в себя раздел «Журнал», который становится местом, где дух и коллекции бренда связаны с историями, опытом и изображениями с вдохновением, и размышлениями, адресованными в мир архитектуры.