«Kvadratura» - удобный выбор керамогранита

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 25.09.2018 22:12 media
В век динамично развивающихся технологий многие процессы заметно упростились, в том числе и шоппинг.


  • С появлением интернет-магазинов покупка различных товаров стала значительно легче и быстрее. Покупателю нет необходимости стоять в очередях или обходить множество торговых точек в поисках лучшей цены или нужного товара. Сегодня, не выходя из дома, можно заказать практически всё, что угодно – от любимых ирисок, до отделочных материалов.




Что касается последних, то иногда их выбор становится настоящей проблемой. Люди, далекие от мира дизайна, часто теряются в многообразии представленного ассортимента. Поэтому задача интернет-магазина, специализирующегося на отделочных материалах, - не только предоставить покупателю широкий выбор, но и помочь его сделать.

Одним из удачных примеров подобных интернет-площадок является интернет-магазин сантехники, керамогранита и керамической плитки Kvadratura. Первое, что бросается в глаза при переходе на страницу этого интернет-магазина – грамотно оформленный интерфейс. Даже впервые попавшему на сайт пользователю сразу становится понятно, где и какую информацию можно найти.



Что касается представленного ассортимента, то здесь, как говорится, - на любой цвет, вкус и кошелек. Многообразие форм, текстур и расцветок керамогранита и керамической плитки поражает воображение. Однако, не смотря на такое количество предлагаемых образцов, подобрать что-либо конкретное не составит труда, благодаря различным фильтрам: по форме, производителю, типу поверхности, размеру, толщине и т.д.

Кроме того, для тех, кто не слишком разбирается в отделочных материалах и не способен отличить керамогранит от керамической плитки, представлен небольшой, но ёмкий обзор этих поверхностей: даны основные характеристики, а также советы по выбору фактуры и расцветки материала в зависимости от того, в каких целях его предстоит использовать.

Если же и эти советы не помогли определиться, то можно отфильтровать ассортимент по назначению (напольная, настенная или универсальная) или по области применения (кухня, ванная и т.д.). А если принятие самостоятельных решений не ваш конек, то всегда можно позвонить или написать специалисту. Бесплатный телефон и форма для отправки сообщений, кстати, тоже есть на сайте. Шоу-рум находится в Киеве, оперативная доставка осуществляется по всему региону.

#2 12.03.2020 07:33 Olena Kalinina (Гость)
В магазин дозвониться нереально, видно продажи их не очень интересуют. При дозвоне на горячую линию, спросив о наличии товара - сказали перезвонят, но забыли. Если так ведут себя при заказе, что можно сказать о дальнейшем общении?


Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 444
Всего сообщений: 2746
Всего зарегистрированных пользователей: 366
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru