Как выбрать кондиционер?

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 22.10.2020 11:00 media
Покупка кондиционера — дело не совсем простое, как может показаться на первый взгляд. Люди обычно выбирают технику летом, но это не является правильным решением. В это время года кондиционеры очень быстро раскупают, а фирмы, которые осуществляют качественный монтаж, заняты. Именно поэтому в данном случае уместно выражение: «Подготавливай сани летом, а кондиционер зимой!».

Популярны и востребованы кондиционеры в Москве. Поэтому необходимо при их выборе руководствоваться конкретными мотивами и требованиями.

Правила выбора

Ассортимент техники, а именно кондиционеров, очень разнообразен. Для того, чтобы сделать правильный выбор, понадобиться обратить внимание на следующие моменты:


  • помещение, в котором планируется устанавливаться кондиционер;
  • ценовая политика;
  • процесс установки прибора.




Для офисов, квартир и домов оптимальным решением станут сплит-системы. Если прибор будет устанавливаться на даче, то в этом случае лучше обратить внимание на оконные и мобильные типы устройств. Они не больших габаритов, а мобильные кондиционеры и вовсе не требуют специального монтажа.

Многие считают, если цена высокая, то качество товара будет так же на должном уровне. Это не всегда так. Чтобы не повестись на известный бренд, обратитесь за помощью к консультантам. Оборудование малоизвестных фирм зачастую ничем не уступает своим конкурентам.

Важно заранее ознакомиться с тем, каким образом происходит установка прибора. Обращайтесь только к профессионалам. Ведь от того, насколько грамотно проведется монтаж, будет зависеть качество работы кондиционера.

Особенности климатического оборудования IQ-Climat

Устройства предназначены не только для того, чтобы охлаждать помещения в жаркое время года. Современные климатические системы сегодня могут избавляться от пыли в воздухе и различных взвесей. Очень удобными и популярными стали функции обогрева. В зависимости от мощности прибора он сможет охладить пространство от 15 до 100 м².


  1. Вся техника имеет гарантийный срок. Доставка товаров осуществляется с наличием чеков и других дополнительных документов.


  2. Система-сплит представлена в виде кассетных настенных и напольно-потолочных типов устройств. На каждую комнату необходима только 1 система.


  3. Система-мультисплит существует в виде внутренних и наружных блоков. Используется для торговых помещений, ресторанов и отелей.


  4. Ценовая политика основывается на характеристиках устройства. Чем больше дополнительных функций, тем дороже будет кондиционер.




Если следовать нашим рекомендациям, то выбор кондиционера не станет серьезной проблемой. Удачных покупок!



iq-climat.ru
info@iq-climat.ru
+7 495 946-90-39

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: dmitrimarkov2001