Инструменты от магазина «Инструмент - 24»

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 08.05.2018 12:31 tool24pr
Мотоблок от интернет-магазина «Инструмент - 24» – лучший помощник на даче.

Вот и стаял снег, земля скоро начнет прогреваться, а значит, откроется новый весенне-полевой сезон. Дачники приедут ухаживать за своим сотками, готовить землю к посадке.

Одна из первых задач, которая будет перед ними стоять – взрыхление почвы. Кто-то предпочитает делать это по старинке – обыкновенной лопатой, но всё большее число дачников выбирают себе в помощники специализированное оборудование – мотоблок.

Интернет-магазин «Инструмент — 24» подготовил самые выгодные предложения – в каталоге tool-24.ru/g14532429-motobloki представлены мотоблоки таких известных производителей, как Caiman, Pubert и MasterYard.

Большинство моделей с бензиновым двигателем, но есть также и дизельные. Менеджеры-консультанты готовы помочь выбрать подходящий вариант оборудования и организовать его доставку по любому указанному покупателем адресу.

По мнению специалистов интернет-магазина «Инструмент — 24», многие дачники покупают мотоблок потому, что он позволяет выполнять различные задачи, не только вспахивать почву, но также проводить окучивание грядок, прореживать их от сорняков и даже осуществлять уборку урожая.

Более того, у кого-то мотоблоки после присоединения к прицепу превратились в некое подобие минитракторов, что позволило им без проблем перевозить сено, дрова и выполнять различные другие работы по хозяйству. Не один культиватор ни с чем подобным не справится.

Мотоблоки, представленные в каталоге интернет-магазина «Инструмент — 24», различаются по мощности двигателя, количеству передач, объему потребляемого топлива и целому ряду других параметров.


Адрес: Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
E-mail: zakaz@tool-24.ru
Телефон: +7(495)800-78-87

#2 25.06.2020 19:39 tool24pr
Электрический плиткорез Wandeli QX-800 с лазерным указателем

Электрический плиткорез Wandeli QX-800 Lazer– это инновационный станок от известного производителя, предназначенный для резки плитки. Обладает мостовой формой со специальным рабочим столом и водяным охлаждением, что гарантирует эффективную, стабильную и безопасную работу. Длина пропила материала – 80 сантиметров, поэтому подходит для использования совершенно любой плитки.



Мощность двигателя составляет 1550W, а скорость работы – 12000 оборотов в минуту, что гарантирует высокую эффективность. Можно устанавливать отрезной диск от 11 до 11,6 см. Увеличить точность и скорость реза позволяет специальный лазерный указатель. Отличается компактными размерами и небольшим весом, поэтому никаких проблем при транспортировке и хранение.

Преимущества электрического плиткореза Wandeli QX-800

·          Установлен двигатель с высокими оборотами – 12000 оборотов за минуту.

·          Длина реза плитки – 80 сантиметров.

·          Устанавливается диск на 11-11,6 сантиметров.

·          Способен резать плитку по диагонали, углом и используется для снятия фаски.

·          Установлен лазерный указатель для повышения точности и скорости работы.

·          Специальная помпа подает воду на рабочую поверхность.

·          Оперативная смена загрязненной воды.

·          Отличается небольшими габаритами и весом.

·          Предусмотрены упоры для угловой и серийной резки.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=glkpypH...&feature

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 364
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru