«ЛОФТ на Шереметьевской 85»

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 22.02.2022 13:05 realty
«ЛОФТ на Шереметьевской 85» Апартаменты

Собственник представляет Комплекс студий с Дизайнерским ремонтом «ЛОФТ на Шереметьевской 85», расположенный в САО в престижном районе города Москвы, по адресу: Шереметьевская улица, дом 85, строения 1, 2.


  • Комплекс «ЛОФТ на Шереметьевской 85» - комплекс зданий переменной этажности, состоящий из двух корпусов: 5-ти этажного здания (стр. 1) и 10-ти этажного здания (стр. 2), связанных между собой переходами.


  • В Комплексе выполнена полная реновация в ультрасовременном ЛОФТ стиле, студии с высокими потолками с антресолями и большими панорамными окнами. БЕЗ ПРОПИСКИ.



Станции метро Марьина Роща / Алексеевская / Бутырская находятся в 15 (Пятнадцати) минутах пешком от комплекса. От м. Марьина Роща можно за 5 минут добраться на автобусах №524, М53.


В Комплексе «ЛОФТ на Шереметьевской 85» выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт в стиле ЛОФТ: установлены новые окна Shuko с тонированными стеклопакетами, новые лифты бизнес класса, роскошная входная группа с панно из натурального камня, дизайнерский ремонт мест общего пользования, полностью новые коммуникации — электрические сети, водопровод, канализация, отопление и пожарная сигнализация.


  • В каждой ЛОФТ-студии Комплекса выполнен ремонт «под ключ», стены студий окрашены в модные цвета в стиле лофт, стильные натяжные потолки современными светодиодными светильниками, ламинат на полах благородных цветов, санузлы в студиях отделаны стильной дорогой плиткой, укомплектованы новой премиум сантехникой: унитазом, дизайн-раковиной, душевым поддоном, установлены стильные надежные смесители, гигиенический душ, сделаны выводы для подключения стиральной машины, в кухонной зоне комнат Лофт-Студий сделаны выводы для подключения кухонной мойки, выведена отдельная розетка для подключения электрической плиты, установлены приборы учета потребления электроэнергии и воды, выполнена вытяжная вентиляция в санузлах и в кухонной зоне.


В большинстве студий, за счет высоких потолков, выполнены полноценные антресоли, что позволяет максимально эффективно использовать пространство даже в небольших студиях.

Цена продажи Лофт-Студий от 3.6 миллиона рублей, однозначно - лучшая на рынке недвижимости на сегодняшний день такого востребованного района Москвы.

Для проживающих в комплексе доступны: Тренажерный зал с современными кардио и силовыми тренажерами, Сауна, Хамам, зоны отдыха, массажный салон, салон красоты, барбер шоп, и многое другое. Безопасность в Комплексе обеспечивают профессиональные сотрудники ЧОП.

Пешая доступность до метро, торговых центров Ашан Сити, Райкин Плаза и магазинов шаговой доступности, театра Сатирикон, развитая инфраструктура района со школами, детскими садами, поликлиниками, аптеками, продуктовыми магазинами, привлечет самых требовательных покупателей.

Всего в 150 метрах от Комплекса «ЛОФТ на Шереметьевской 85» начинается Звездный бульвар, известный своей прогулочной зоной, с велодорожками.

Наличие собственной парковки и автостоянок в шаговой доступности дает дополнительный комфорт Покупателям, имеющим собственный автомобиль.

sheremetyevskaya85.ru

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
+7 925 179-77-77
+7 499 322-14-33
sales@group-imperial.ru

#2 05.03.2024 15:26 varunoff
отлично

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 444
Всего сообщений: 2712
Всего зарегистрированных пользователей: 366
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru