Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 12.01.2018 10:39 rdmkuhni


Кухня из керамики

Кухни из керамики - оригинальный способ выделиться из толпы. Дизайнеры давно обратили внимание на керамику - она прочная, надежная, прочно заняла лидирующую позицию на кухне в виде напольного покрытия и фартука.

Почему бы ее не использовать в качестве оформления кухонного гарнитура? Кухня из керамики - долговечная продукция, ведь керамика по своим характеристикам превосходит все остальные материалы фасадов.



Кухни из керамики - отлично подчеркивают индустриальный и брутальный стиль лофт. Кроме этого станут прекрасным дополнением интерьера в стиле хай-тек, минимализм и модерн. Особенно пользуются спросом кухни из керамики Oxide. Поверхность керамики воспроизводит эффект окисленного металла, реагирующего на воздействие атмосферных явлений и бег времени.

Основные преимущества кухни из керамики:


  • Высокая прочность. Керамика стойка к механическим воздействиям и, в отличие от эмали, на ней не появляются сколы и царапины. Керамической кухне не страшны ни домашние животные, которые частенько царапают поверхности своими когтями; ни случайные падения крупной посуды; ни повреждения ножом.
  • Практичность в уходе. Кухня из керамики прекрасно переносит химические воздействия. Случайно разбитый флакон с уксусом не оставит видимых следов. Смело используйте чистящие средства при уходе.
  • Не требует тщательного ухода, так как на поверхности керамических фасадов не остаются отпечатки пальцев и пятна от жидкостей. В отличие от массива дерева со временем не рассыхается и не требует дополнительного увлажнения помещения.
  • Надежность. Керамика устойчива к перепадам температур - может выдержать и сильные морозы, и огонь. В итоге поверхность керамики остается неповрежденной.
  • Гигиеничность. Благодаря плотной структуре не пропускает грязь и не дает развиваться бактериям. При нагревании не выделяет угарных газов. Экологичен и состоит из натуральных компонентов.
  • Цветовой ассортимент. Большой выбор цветов и фактур керамики для кухни позволит оригинально оформить Ваш интерьер. Цвет керамики не выгорает и не меняется со временем. Кухня из керамики не подвержена влиянию солнечных лучей.
  • Долговечность. Срок службы кухни из керамики доходит до 100 лет. Выбирая кухню из керамики вы выбираете качество и надежность. Керамические кухни прослужат не только Вам, но и вашим потомкам в несколько поколений.



Керамические фасады для кухни



Особенной привлекательностью кухни из керамики обладают фасады. Проведена ювелирная работа специалистами, чтобы керамические фасады на кухне смотрелись легко и служили на совесть.

Ровное полотно керамики плотно прилегает к основанию и создает единую композицию, а благодаря обработке торцов кромкой будет эффектно смотреться при открытых шкафах.

Фасады из керамики выглядят элегантно и стильно, придавая интерьеру изыска и утонченности.

rdmkuhni.ru

Телефон: 8 (499) 350-16-59

Адрес производства: 141544, Московская область, 19 км Пятницкого шоссе, деревня Брёхово.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 364
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru