Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 16.01.2018 21:24 kerak
Компания Kerak изготавливает и устанавливает широкий ассортимент высококачественных керамических кухонных столешниц, и мебельных фасадов из керамики. Разнообразие фактур, бесконечное количество узоров… использование керамических элементов в дизайне жилой квартиры – это отличный способ привнести элегантность и индивидуальность в свое жилище. Сочетая новейшие цифровые технологии с природным материалом мы проектируем и производим для наших клиентов исключительную мебель.



При обустройстве кухни одним из важнейших является вопрос выбора столешницы. На первый взгляд выбор сложный. Какие характеристики предпочтительней – износостойкость или красота? Как и вся кухонная мебель, рабочая поверхность столешницы постоянно подвергается воздействию различных органических веществ, воды, солей и моющих средств.

Поэтому столешница должна быть прочной и легко очищающейся. Мы предлагаем не выбирать между красивым и функциональным, а объединить обе характеристики.

Столешница из керамики обладает высокой износостойкостью и прочностью, при этом оставаясь изящной и элегантной. Материалы, из которых мы изготавливаем столешницы, мебельные фасады – не пористые, а, следовательно, это одни из самых гигиенических материалов, что немаловажно для кухонной мебели или ванных комнат.


Роскошный и мягкий вид керамических плит — потрясающее дополнение к кухням, которые никогда не выйдут из моды. Контраст деревянных кухонных элементов, с гладкой керамической столешницей — отличный способ привнести индивидуальный стиль в свое жилище. Наши мастера превратят вашу кухню в комнату, которую вы полюбите и будете гордиться, и которая поразит вашу семью и друзей.

Мы также предоставляем полный послепродажный сервис, который включает в себя чистку, полировку, герметизацию и ремонт столешниц. Компания Kerak предлагает сервис по резке – вы можете принести свой камень, и мы порежем его так, как вам нужно.

kerak.ru

+7 919 108 88 00


Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2685
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru