insdesign - inspiration design

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 30.01.2017 18:29 insdesign.ru (Гость)
Мы занимаемся проектированием жилых и общественных интерьеров.

insdesign.ru



Наша основная задача - функционально организовать пространство, создать среду для комфортной жизни. Мы тщательно прорабатываем каждый проект, добиваясь сочетания выразительного художественного образа и максимально удобной планировки. В каждом проекте мы стремимся соединить пожелания клиентов с нашим видением современного интерьера.

Филиппова Янина
архитектор, дизайнер
Интерес к творчеству стал проявляться еще во время занятий в художественной школе. В 2003 году поступила в Вологодский государственный технический Университет на кафедру Архитектуры. Будучи студентом начала пробовать себя в качестве дизайнера интерьеров, а после окончания института в 2009 году всерьёз занялась частной практикой. В настоящее время продолжаю пополнять свой профессиональный багаж знаний, изучая и анализируя литературу, посвященную современным проблемам архитектуры, концептуальному проектированию жилища и интерьера.

Никитина Виолетта
архитектор, дизайнер
Свой профессиональный опыт начала с обучения в Гуманитарно-прикладном институте по специальности "Промышленный дизайн" 2000-2006г. После его окончания продолжила обучение в Московском архитектурном институте по специальности "Архитектор", 2007- 2011г. Работала в архитектурных мастерских и дизайн студиях, совмещая учебу и работу. Частную практику начала с 2010г.



Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 364
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru