B&G Studio Студия Архитектуры и Дизайна Интерьеров

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 15.12.2016 15:24 bigst.ru (Гость)
bigst.ru

г. Санкт-Петербург: +7 (911) 137-40-35
г. Тюмень: +7 (922) 483-45-54

info@bigst.ru

B&G Studio была основана в 2011 году в Санкт-Петербурге командой талантливых и амбициозных архитекторов и дизайнеров. Воплощая идеи в жизнь, мы постепенно растем и учимся. Теперь мы вышли за пределы Санкт-Петербурга и с удовольствием трудимся в городах Сибири, Москве, Сочи и др.


Будем рады воплотить ваши желания и мечты об идеальном интерьере в жизнь, руководствуясь принципами функциональности, комфорта, эргономики, нашим опытом и знаниями.

Каждому из проектов мы уделяем максимум времени и творческих сил. Таким образом, именно под нашим руководством, в студии создаются дизайнерские решения высокого уровня для домов, квартир и общественных помещений. В нашем понимании другого рецепта для авторского дизайна интерьера быть не может.

Мы проектируем интерьеры: домов, квартир, офисов, баров, ресторанов, магазинов, салонов красоты, фитнес-клубов и др.

После изучения нашего портфолио, можно сделать вывод, что стилистически мы никак не ограничены. Не видим смысла использовать 5-10 фабрик мебели или света, в каждом проекте мы хотим использовать что-то новое и не зацикливаться на шаблонных решениях. Стильные лофты, городской Прованс или дизайн квартиры в современном стиле для нас одинаково интересны.

Дизайн интерьера – достаточно долгий и трудоёмкий процесс. Все наши усилия и опыт направлены на сокращение общих сроков проектирования и строительства, а также на освобождение времени заказчика. Наш проект настолько подробен, что после его согласования – всю работу по реализации мы сможем сделать самостоятельно. Вы будете знать и суммарный бюджет, и сроки реализации


Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: dmitrimarkov2001